Los Nr. 3462

1885-2000, postfrische/ungebrauchte/gestempelte Sammlung mit zusätzlich reichlich Belegen in fünf selbstgestaltenen Blankoalben, beginnend bereits bei Westaustralien und auch da schon mit Belegen. Auch die Teile ”Känguruh” und ”Georg” gut vertreten und teils etwas spezialisiert. (K)

Ausruf

400 EUR

320 EUR