Los Nr. 3399

Südamerika: mittlere Box mit postfrischem/ungebrauchtem/gestempelten Material auf Steckkarten, guter Anteil postfrisch, Mi. nach beiliegender Addition des Einlieferers ca. 9000,-- (K)

Ausruf

400 EUR

360 EUR