Los Nr. 3395

1880-1996 (ca.), postfrische, ungebrauchte und gestempelte Dublettenpartie in 8 Alben mit u.a. britischen und französischen Kolonien , Guinea, Madagaskar, Nigeria, Sansibar, Tansania und Tunesien. Enthalten sind u.a. Blöcke, Motive, komplette Sätze und diverse bessere Werte. (K)

Ausruf

200 EUR

180 EUR