Los Nr. 3379

1870-1950 (ca.), interessante postfrische, ungebrauchte und gestempelte Partie von diversem älterem Material auf einigen hundert kleinen Stecktafeln mit u.a. Amerika, Asien und sehr vielen verschiedenen Britischen Kolonien. (K2)

Ausruf

500 EUR