Los Nr. 3290

1910-84 (ca.), postfrische/ungebrauchte/gestempelte Sammlung im Blankoalbum, teils parallel in beiden Erhaltungen und dabei u.a. Block 5, 7-10 und auch ”PAX” komplett (A)

Ausruf

500 EUR

450 EUR