Los Nr. 3257

1918-1988, beachtenswerter postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Lagerbestand in 11 Alben mit sehr vielen gesuchten Ausgaben der 20er und 30er Jahre, diversen Zähnungsvarianten, geschnittenen Marken und einigen späteren guten Werten wie z.B. Mi.Nr. 883/884 postfrisch (8 Sätze). (K2)

Ausruf

1.300 EUR

3.800 EUR