Los Nr. 3248

1858-2001, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Dublettenpartie in 19 Alben mit u.a. sehr vielen Blöcken, kompletten Sätzen, gesuchten Motiven, etlichen Lagerbüchern mit gestempeltem Material, einer gestempelten Teilsammlung von 1962 bis 1965 und etwas Zarenzeit. Der Hauptteil ist in gestempelter Erhaltung. (K2)

Ausruf

250 EUR

200 EUR