Los Nr. 3231

1853-1997, beachtenswerte postfrische, ungebrauchte und gestempelte Dublettenpartie in 4 Einsteckbüchern mit u.a. viel Klassik, diversen Zähnungsvarianten, etlichen besseren älteren Werten, Blöcken, etwas Azoren und Madeira. Mi.ca. 17.000,- Euro (A4)

Ausruf

850 EUR