Los Nr. 3227

1918-2001, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Dublettenpartie in 4 Einsteckbüchern mit u.a. Aufdruckwerten der Anfangsjahre, besseren Werten wie z.B. Mi.Nr. 135 ungebraucht geprüft Jendruszek und 136 gestempelt geprüft Jung Johann, Kleinbogen, kompletten Sätzen und etwas Polnisches Korps. (A4)

Ausruf

350 EUR

315 EUR