Los Nr. 3225

1860-2000, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung ab Mi.Nr. 1 in 5 dicken Einsteckbüchern mit u.a. etlichen guten Aufdruckwerten der Anfangsjahre, vielen gesuchten Blöcken wie z.B Block 1 bis 11, etlichen Groszy-Aufdrucken, Portomarken, Ostoberschlesien, Port Gdansk, Post in der Levante, Polnisches Korps und diversen Lokalausgaben. Vieles wurde doppelt gesammelt. (K)

Ausruf

800 EUR

960 EUR