Los Nr. 3193

1852-2002, beachtenswerte postfrische, ungebrauchte und gestempelte Dublettenpartie in 4 Einsteckbüchern mit sehr viel besserem älterem bzw. klassischem Material, Blöcken, Markenheftchen und kompletten Sätzen. Mi.ca. 18.000,- Euro (A4)

Ausruf

1.000 EUR

800 EUR