Los Nr. 3190

1852-1979, anfangs gestempelte Sammlung ab Mi. Nr. 1, im weiteren Verlauf in allen Erhaltungen bzw. ca. ab 1960 fast nur postfrisch und da weitestgehend komplett mit einigen Kleinbogen/MH sowie im Anhang auch Niederl.-Indien (A)

Ausruf

200 EUR