Los Nr. 3155

1962-1991, postfrische und gestempelte Partie in Abo-Tüten mit u.a. Blöcken, kompletten Sätzen und sehr vielen Kleinbogen. Der Hauptwert liegt bei den 70er und 80er Jahren. (K)

Ausruf

100 EUR

100 EUR