Los Nr. 3152

1912-1997, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Dublettenpartie in 2 Einsteckbüchern mit u.a. viel älterem Material vor 1945, Blöcken, kompletten Sätzen, Dienst- und Portomarken. Mi.ca. 4.500,- Euro (A2)

Ausruf

250 EUR