Los Nr. 3133

1918-1983, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Dublettenpartie in 6 Einsteckbüchern und auf etlichen Stecktafeln mit u.a. diversen Aufdruckwerten der Anfangsjahre, Blöcken, Kleinbogen, Lagerbüchern, kompletten Sätzen und Portomarken. (K)

Ausruf

300 EUR

350 EUR