Los Nr. 3123

1917-51, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Partie auf 7 Stecktafeln mit etlichen besseren Werten wie z.B. Mi.Nr. 702 postfrisch. Enthalten sind viele gesuchte Ausgaben der 20er und 30er Jahre, welche wegen der Stempelproblematik unbedingt besichtigt werden sollten. (T)

Ausruf

200 EUR