Los Nr. 3099

1873-2000, postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Lagerbestand in 2 Einsteckbüchern mit u.a. Klassik und diversen kompletten Sätzen. (A2)

Ausruf

150 EUR

170 EUR