Los Nr. 3091

1958-1998, postfrische Sammlung im Einsteckbuch mit u.a. Blöcken, Heftchenblättern, kompletten Sätzen, Portomarken und Zusammendrucken. Zusätzlich sind noch einige gestempelte Dubletten enthalten. (A)

Ausruf

60 EUR