Los Nr. 3051

1849-1999, postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Lagerbestand ab der Klassik mit u.a. einer Fülle von mittleren Werten, viel postfrischem Material und kompletten Sätzen. Zusätzlich ist ein Geschenkheft mit postfrischen Dubletten zum UPU-Kongreß in Hamburg 1984 enthalten. (K)

Ausruf

250 EUR

310 EUR