Los Nr. 2971

1859-1934, kleine postfrische, ungebrauchte und gestempelte Dublettenpartie im Einsteckbuch mit u.a. verschiedenen Inselaufdrucken und zusätzlich noch Ionischen Inseln Mi.Nr. 1/3 mehrfach. (A)

Ausruf

100 EUR