Los Nr. 2880

1949-1993. Umfangreiche postfrisch/ungebraucht gestempelt. Dublettenpartie in 16 Alben mit u.a. einigen besseren Werten der Anfangsjahre, Blöcken und sehr vielen postfrischen Dubletten. (K2)

Ausruf

160 EUR