Los Nr. 2876

1955-2000 (ca.), Partie postfrischer/gestempelter Oberrandwerte bzw. Eckrand mit Formnummern in zwei Steckbüchern, sehr sortenreich (A2)

Ausruf

150 EUR

130 EUR