Los Nr. 2864

1949-79, postfrische Sammlung im Leuchtturm-Falzlos-Vordruckalbum mit einigen guten Frühausgaben wie Mi. Nr. 111-12, 113-15, 117-20- 121-22, 139-40, 143-46 usw. Den Beginn bestreiten allerdings Grundsammlungen Kontrollrat und BI-Zone mit u.a. Block 1, hier auch etwas gestempelt. (A)

Ausruf

200 EUR

240 EUR