Los Nr. 2796

1959-1985 (ca.), Bund/Berlin: über 100 Hawid-Platten mit Blöcken postfrisch, gestempelt viele 100 sowie Markenheftchen; gewaltiger Katalogwert. (K)

Ausruf

150 EUR