Los Nr. 2771

1949-1990, umfangreicher postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Lagerbestand mit einer Fülle von Material auf einigen hundert Stecktafeln mit u.a. etlichen mittleren Werten der 50er Jahre, kompletten Sätzen und diversen Zusammendrucken. (K4)

Ausruf

200 EUR

170 EUR