Los Nr. 2761

1948-49, postfrischer/ungebrauchter/gestempelter Bestand ab Währungsreform im schmalen Steckbuch inkl. diverser Bezirkshandstempel (ungeprüft) und auch Block 6 (M)

Ausruf

200 EUR