Los Nr. 2735

1945-49, bis auf wenige Spitzen kpl. postfrische/ungeprauchte/gestempelte Sammlung inkl. All. Besetzung im Lindnder-T-Album. Dabei Blocks kpl. bis auf Bl.2. (A)

Ausruf

700 EUR