Los Nr. 2594

1884-1919, reichhaltige gestempelte Sammlung im ”Lindner-T”-Vordruckalbum mit einer Vielzahl Spitzenwerten, insgesamt 88 gestempelten ”Markwerten”, sehr guten Diagonalaufdrucken, DOA mit ”WUGA” - Ausgabe Mi.Nr. III-V ungebraucht (”1 RUPIE” mit heller Stelle) usw., vieles kompetent geprüft und einige Atteste/Befunde beiliegend. Der Katalogwert wurde seitenweise errechnet und addiert sich auf einen hohen fünfstelligen Betrag (A)

Ausruf

5.000 EUR

4.500 EUR