Los Nr. 2506

1935-37, umfangreicher Blockbestand postfrisch/ungebraucht/gestempelt im Steckbuch, dabei u.a. dreimal Block 3, Mi. knapp 8000,-- (A)

Ausruf

1.200 EUR

1.050 EUR