Los Nr. 2504

1933-1945, bessere postfrische/ungebrauchte Partie mit etlichen guten Werten, Blöcken, kompletten Sätzen und einigen geprüften Marken. Hoher Katalogwert. (T)

Ausruf

240 EUR