Los Nr. 2490

1924-1932, bessere postfrische/ungebrauchte Partie von 29 gesuchten Werten, darunter hohe Flugpostmarken- und Dauerserien-Werte. Einige Stücke sind geprüft. (T)

Ausruf

150 EUR

160 EUR