Los Nr. 2429

1872-1945, überkomplette Sammlung in postfrischer, ungebrauchter und ungebrauchter ohne Gummi Erhaltung in einem Leuchtturm-Falzlosalbum. Enthalten sind viele geprüfte Stücke wie z.B. IV ungebraucht mit Fotoattest Bühler, V/VI ungebraucht mit Fotoattest Sieger, Mi.Nr. 438/439 ungebraucht geprüft Schlegel und 496 ungebraucht geprüft Schlegel. Des Weiteren sind alle Blöcke, diverse Farb-, Wasserzeichen- und Zähnugsvarianten sowie alle Dienstmarken enthalten. Die Erhaltung ist etwas unterschiedlich und bedarf unbedingt einer Besichtigung. (A)

Ausruf

2.300 EUR

2.050 EUR