Los Nr. 2389

1849-1920, doppelt postfrisch und ungebraucht sowie gestempelt geführte Sammlung im ”KA-BE-SF” - Vordruckalbum, vielfach spezialisiert nach Farben und Stempeln und beginnend mit alleine ca. 330 Marken der ”Kreuzerzeit” inklusive der ”18 KREUZER” - Werte mehrfach, später vielfach komplette Sätze sowie im Anhang Dienst- und Portomarken sowie Dubletten, sehr hoher Katalogwert! (A)

Ausruf

500 EUR

450 EUR