Los Nr. 2373

Baden bis Württemberg, gestempelte/ungebrauchte/postfrische Partie in zwei kleinen Steckbüchern, üblich unterschiedliche Erhaltung aber Funde möglich (K)

Ausruf

150 EUR

130 EUR