Los Nr. 1899

1997, postfrisch, '100 Jahre Müngstener Brücke' ungezähnt! Eckrandstück aus der rechten oberen Bogenecke, unsigniert, tadellos

1931 U

Ausruf

100 EUR

100 EUR