Los Nr. 1850

1949, jeweils noch mit oben anhängendem Heftchenrand auf portogerechtem Auslandsbrief von Sonderstempel BERLIN 6.11.49 nach Katrineholm in Schweden und rs. Hübscher Vignette, tadellos, geprüft Schlegel BPP mit Tiefstsignatur und zusätzlichem Fotoattest: 'Der Brief ist portogerecht frankiert, Mängel sind nicht erkennbar.', Mi. 260,- Euro +

S 3-4

Ausruf

80 EUR

140 EUR