Los Nr. 1811

1964, postfrisch, 'Olympische Sommerspiele Tokio', 24 Zusammendrucke komplett unsigniert, tadellos, Mi. 320,- Euro

W Zd 126 - S Zd 63

Ausruf

70 EUR