Los Nr. 1809

1964, postfrisch, 'Leipziger Frühjahrsmesse', alle 16 Zusammendrucke überkomplett mit zusätzlich Mi.Nr. 1012-13 als Einzelmarken und als Viererblock, unsigniert, tadellos, Mi. 230,- Euro

W Zd 118 - S Zd

Ausruf

50 EUR