Los Nr. 1737

1945, ”6 Pfg. grünschwarz”, tadellos postfrischer Wert mit allseits guter Randung, ein sehr schönes Exemplar der bekannten Farbabart, gepr. Zierer BPP mit FA und aktuelles FA Dr. Jasch BPP (10/2016), Mi. 1500,--

43 A c

Ausruf

400 EUR

360 EUR