Los Nr. 1697

1942: 3 Rbl. auf 1 Rbl. dunkelblau, Wasserzeichen Winkelmuster, postfrisches Luxusstück dieser großen Seltenheit. Die Marke ist hervorragend zentriert, gut gezähnt und außerordentlich farbfrisch, geprüft Zirath.

12 XIII

Ausruf

1.600 EUR