Los Nr. 1692

1943: 25 C.-5 L., je im Kombinations-Paar mit Aufdruck-Setzfehler ”Verwaltungsausscuuss”, postfrisch, gut erhalten. Eine äußerst seltene Garnitur. Hauptwert Fotoattest Krischke/BPP. (KW Michel 6.000,- € ++)

10 - 14, 10 I - 14 I

Ausruf

1.600 EUR

1.400 EUR