Los Nr. 1086

1859, 2 S. rötlichbraun, Fehldruck ”ZWEI EIN HALB”, im breitrandigen, waagerechten, ungebrauchten Luxus-Unterrandpaar mit Originalgummi, zusätzl. im Rand Kontrollstempel. Ein außergewöhnliches Liebhaberstück. Geprüft Pfenniger, Foto-Kurzbefund Brettl/BPP.

3 F

Ausruf

1.200 EUR