Los Nr. 1052

”Grindel”, Ra1 in schwarz, vorbildlich abgeschlagen auf rücks. nicht ganz vollst. Brief mit breitrandiger Mi.Nr.2, Kabinett-Beleg. Sign. Carl H. Lange und Fotoattest Jakubek BPP.

Ausruf

750 EUR

680 EUR