Los Nr. 3852

Umfangreicher Nachlass von 1951/2011ca., überwiegend postfrischer Bestand aller Gebiete mit vielen Extras u.a. NY Block 1 postfrisch u. gestempelt, alles in 12 dicken Leuchtturm Vordruckalben plus einige Zugaben. Der Ausruf ist niedriger als der Neuwert der Alben!

Ausruf

120 EUR

260 EUR