Los Nr. 3782

1866/1998 ca., sehr umfangreicher Doublettenposten in div. Alben, dabei auch recht gute Teilsammlungen mit besseren Ausgaben u.a. 1931 Zeppelin beide Werte, Block 1 A/B usw.
Auch alte Siegelmarken, gestempelte u. postfrische Einheiten, Bogenware und viele alte Ganzsachen u. Briefe bis in die Neuzeit.

Ausruf

250 EUR

320 EUR