Los Nr. 3718

1850-1924, */**/gestempelte Grundstocksammlung in neuwertigem DAVO-Vordruckalbum mit Text bis 1938, außerdem Porto und Feldpostausgaben enthalten, mit einigen mittleren Werten und Sätzen und einer sehr schönen Mi.-Nr. 1 Y. Unterschiedliche Erhaltung.

Ausruf

50 EUR

50 EUR