Los Nr. 3712

1945-1970, bis auf Grazaufdruck komplette, durchgehend tadellos postfrische Sammlung, teilweise parallel gestempelt, in Schaubek-Ringbinder auf selbstgestalteten Blättern, ab 1965 durchgehend mit FDC, dabei auch Va-Vd**, im Anhang Belege/Ganzsachen ab Kaiserreich.

Ausruf

150 EUR

150 EUR