Los Nr. 3673

1945/1999, ca., anfangs ungebraucht u. gestempelt, dann ab 1959 postfrisch gesammelte
Prachtsammlung in 2 Leuchtturm Vordruckalben.

Ausruf

100 EUR

90 EUR