Los Nr. 3667

1861-1945, reichhaltige, gemischt * (vorwiegend)/**/gestempelt angelegte Sammlung in KABE-Falzlosbinder, mit vielen guten Ausgaben, gestempelte hohe Werte meist geprüft wie Mi.-Nr. 41 A (Diena / Raybaudi, Sassone 4.500 €), 49 Fotoattest Caffaz, Philatelistenkongreß 1922 (153-156) auf zwei Briefstücken, gepr. Raybaudi, 430 und 434 Sorani, 483 und Verrechnungsmarke 10 gepr. Raybaudi. Katalogwert Sassone nach Einlieferer 26.515 €, vgl. einige Stücke im Netz.

Ausruf

Los fällt aus.