Los Nr. 3560

1949/1991 ca., meist sauber gestempelte Sammlung Dauerserien, mit vielen gestempelten Paaren u.a. Heuss III und Bedeutende Deutsche, Bund u. Berlin kplt. aufgelockert mit einigen Belegen und Zusammendrucken Heuss, einiges auch postfrisch vorhanden. Bitte ansehen! Günstig!

Ausruf

Los fällt aus.